Имеет ли незавершенная вакцинация влияние на поступление в институт для 11-классника?
Добрый вечер! Вы имеете право отказаться от прививок. Но медкомиссию могут не подписать. Пишите жалобу в Росздравнадзор в этом случае.
Добрый вечер. Это ваше полное право отказаться от прохождения прививок и медкомиссию вам обязаны всё равно подписать. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Это не будет являться основанием для отказа в поступлении, вас могут попросить сдать оставшиеся прививки.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право по данному обстоятельству отказывать. Даже при поступления данную зеленку не будут смотреть.