Сроки и необходимость выдачи характеристики участковым - что делать, если запрос остается без ответа?
В какие сроки участковый должен выдать характеристику и должен ли вообще? Официальный запрос был, но ничего не происходит? Что могу сделать в этом случае? За ранее спасибо.
Не понятно официально о кого и для чего она вам нужна
Доброго времени суток! Можете обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции в прокуратуру, проведут проверку, примут меры.