Защита персональных данных при собеседовании с работодателем и возможности получения кредита

• г. Москва

При собеседовании с работодателем многие фирмы требуют заполнить анкету с паспортными данными. Могут ли взять кредит по моим паспортным данным? Паспорт и копию с него никому делать не разрешаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Ольга

Нет не могут взять кредит по вашим паспортным данным, не переживайте по этому поводу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, даже если и будет произведено мошенничество с Вашими паспортными данными, то это легко оспорить в суде, либо в рамках уголовного дела. Удачи Вам!

Добрый вечер. Никто по вашим паспортным данным оформить кредит так как необходимо присутствие самого заемщика. Всего хорошего приятного вечера.

Нет

Доброго времени суток!

Не надо так сильно переживать, кредит без предоставления паспорта (по одним только данным) взять невозможно. Тем более этим не занимаются работодатели.

Удачи вам!

Здравствуйте! В данном случае нет не могут взять по данному обстоятельству кредит по вашим данным. Половина интернете есть информация по паспортным данным

Здравствуйте, Ольга! Ваших паспортных данных недостаточно для оформления на Вас кредита, нужны копии паспорта и других документов, а также Ваше присутствие. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.