Отражение факта поданного заявления о насилии в справке - отказ в возбуждении дела
Скажите будет ли отражен в справке факт: было подано заявление в прокуратуру о физическом и психическом воздействии на несовершеннолетнего, за недостаточностью доказательств было отказано в возбуждении уголовного дела.
Лучший ответ
Добрый вечер! В какой справке? О судимости? Нет, не будет. Дело прекращено по реабилитирующим основаниям. Удачи вам и всего доброго!
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Не будет ничего отражено, т.к уголовное дело не возбуждалось и соответственно к уголовной ответственности не привлекали
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте! В данном случае нет конечно не будет данное обстоятельство отображаться по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо за дельный совет!