Выписка и муницикв-ры.
Добрый день, могут при определенных условиях, Вам необходимо получить консультацию очно, если Вы хотите и дальше сохранять там регистрацию необходимо предоставить доказательства частичной оплаты ЖКХ и хранения в квартире вещей.
Здравствуйте! Да, имеют право подать в суд иск о признании утратившей право пользования жилым помещением, если в квартире не живете, коммунальные услуги не оплачиваете.
Могут запросто если вы выехали 20 лет назад вещи вывезли длительное время не проживали не оплачивали коммунальные услуги то очень даже легко вас выпишут вы так сказать утратили интерес к спорному жилому помещению и в одностороннем порядке отказались от исполнения договора соцнайма это если очень кратко.
Добрый вечер! Да, могут выписать в судебном порядке, как утратившую право пользования жилым помещением. Уже ничего не сделать.
Могут признать Вас утратившей право пользования квартирой и снять с регистрационного учета ("выписать") на основании решения суда. Если заинтересованы в праве пользования жилым помещением, то надо грамотно защищаться. Обратитесь к адвокату/юристу Вашего региона за очной помощью.