Ограничения жены на общение с ребёнком - Какое количество часов в неделю мне положено по закону?

На сколько часов в неделю я имею право забирать ребёнка по закону, жена ограничивает общение с ребёнком, даёт видеться только когда ей удобно, только на своей территории и только в своём присутствии!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если вы считаете, что мало видетесь с ребенком и жена ходит за вами и не дает общаться. Можете обратиться в суд и на основании суда будет решено сколько вы можете видеться с ребенком.

Добрый вечер! В таком случае чтобы установить порядок общение с ребенком нужно обратиться в суд, поскольку закон сам не устанавливает количество часов. Составьте приемлемый для Вас график общения и добивайтесь, чтобы его приняли в суде, в таком случае проблема будет решена.