Если мужчина отработал в условиях крайнего Севера 25 лет, то с какого возраста он может уходить на пенсию?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В 55 лет если отработал в районах крайнего севера 15 лет и 20 лет в районах приравненных к крайнему северу и еще должно быть 25 лет страхого стажа.