Мой опыт суда и коллекторской компанией - неплатежи, несправедливость и неожиданные решения

• г. Тверь

У меня был суд приблизительно месяцев 8 мь назад с коллекторской компанией по неуплате коммунальных услуг, которые им продала (как я доказывал не законно) упр. компания. Было два заседания (сумма маленькая 4000 руб., но дело принципа не хотелось платить не справедливо), на третье я не пришел. И вот я узнал, что суд 2 месяца назад видно вынес решение (причем в последние дни, т.к. долгу 3 года), т.к. сегодня пришло письмо от судебных приставов, как я понимаю что я даже обжаловать не могу. Причем я не в курсе был, что видно суд все 6 ть месяцев обдумывает решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, если Вы не получали данный судебный приказ, то следовательно нарушено Ваше право.

Получите приказ у приставов, пусть поставят штамп, когда получено.

Затем с этим приказом в суд, пишите заявление на отмену, просите восстановить срок, так как получено (ставите дату получения у приставов) и судья отменяет.