Штраф из пенсии за проданную машину.
Штраф из пенсии за проданную машину. Штраф из пенсии за проданную машину.
Штраф из пенсии за проданную машину.[quote][/quote] вопрос вообще непонятен. Пишите подбробно.
Здравствуйте.
Если Вы продали авто, но новый собственник не поставил своевременно его на учет и Вам пришел штраф, то попробуйте обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи, снимите авто с учета, пробуйте обжаловать данный штраф.
Опишите вопрос подробнее, не совсем понятно что вы именно хотите знать. Если у вас удержали административный штраф из пенсии судебные приставы то это правомерно вполне, если же какие то другие обстоятельства то опишите подробнее.