Образец характеристики наркологу
Как написать характеристику мужу от жены наркологу.. образец.
Характеристика это не официальный документ, она должна содержать данные о человеке (отрицательные и положительные черты характера, иные особенности).
По центру листа пишите слово «Характеристика», потом обозначьте ФИО супруга, возраст, место жительства. Ниже опишите личные качества, которые отражает его характер. Опишите рабочие качества, взаимоотношения с коллегами, руководством. Затроньте семейные, бытовые вопросы (воспитание детей и т.д).
Как написать характеристику мужу от жены наркологу...Образец найдете в интернете. Пишется своими словамиКак написать характеристику мужу от жены наркологу.. образец