Серышево, 13.04.2017, 04:40

Влияние высокочастотных и низкочастотных излучений на развитие хронического панкреатита и других заболеваний - необходимость смены места службы или увольнение

Вопрос №12411658 из г. Серышево
опубликован 13.04.2017, 04:40
Во время службы, приобрел заболевание Хронический панкреатит с обострениями, гастрит, близорукость. По должности служу на объекте с высокочастотными и низкочастотными излучениями. При выписки лечащий врач рекомендовал мне менять место службы а лучше увольняться, так как постоянное воздействие излучений ускорит процесс разрушения поджелудочной. При увольнение по болезни выплата будет? И как уволиться? С Уважением Николай.
Лучший ответ
Рекомендуется

При увольнение по болезни выплата будет? И как уволиться?[quote][/quote]

Вам следует написать рапортг на имя своего начальника части об увольнении по состоянию здоровья Выплаты вам конечно будут.

13.04.2017, 04:43
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Необходимо смотреть условия вашего контракта, ими должно быть предусмотрено что положено что нет. Если вы не достигли пенсионного возраста, даже по выслуге лет, то пенсия не положена, это необходимо считать стаж в ПФР обратитесь.

13.04.2017, 05:15

Только рапорт на начальника части или нужно будет ВВК?

13.04.2017, 04:58

Нужно будет ВВК работодателю будет необходимо подтверждение того что вы увольняетесь именно в связи с болезнью а не иной причиной.

13.04.2017, 05:02

Прослужил 8 лет, пенсия или квартира положены при увольнение по здоровью, контракт подписан на 10 лет, осталось еще 5 лет подписного.

13.04.2017, 05:11