Могу я продать квартиру под материнский капитал с долгом за квартплату и какие для этого нужны докум.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для продажи за материнский капитал именно Вам необходим правоустанавливающий документ (свидетельство), кадастровый/технический паспорт, договор купли-продажи, составленный в соответствии с требованиями ФЗ № 256-ФЗ, так как пенсионный фонд отказывает по неправильно составленным договорам.