Судебная доверенность ип
Можете, однако для того чтобы пристав вам дал какую то информацию о исполнительном производстве, размере долга и т.д. необходима доверенность. Если же сам должник возьмет все сведения и расчетные счета куда надо оплачивать долг, можете сами это делать и обязательно оставлять чеки и квитанции об уплате, можно через терминалы.
Здравствуйте! Да, желательно доверенность что ВЫ оплачиваете за сына, а так же обязательно указать в назначении платежа цель оплаты и фамилию и инициалы сына, чтобы было видно что оплата происходит в качестве погашения долга именно должником.
Здравствуйте.
Нет, никакой доверенности не требуется.
Приставы всегда рады денежным средствам в счет оплаты долга.
Удачи Вам.
Добрый день, Ильгиз! Вы можете заплатить за сына долг по исполнительному производству. В назначении платежа обязательно указываете по какому постановлению, (номер и дата) вы платите, номер ИП и за кого совершаете платеж. Предоставьте квитанцию приставу, чтобы он закрыл исполнительное производство в отношении вашего сына. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!