Дослуживать по контракту в МВД если есть должность?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не можете, дослуживайте в ВС, возможно возникнет желание продлить контракт
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, мы этого не знаем и знать не можем, обращайте в МВД и выясняйте этот вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.
Вопрос с переводом из вооруженных сил РФ в МВД вам необходимо решать со своим командованием. Поскольку у вас контракт еще не закончен, то могут и отказать. В любом случае пробуйте. Всего доброго.
Спасибо, а насчет рос гвардии не владеете информацией, насчет перевода.
Перевода скорее всего не будет. Командование не обязано это делать. Поэтому шансы на то что вас переведут по сути близки к нулю.