Можно ответ письменно а не по телефону.
Можно ответ письменно а не по телефонуМожно ответ письменно а не по телефону. Можно ответ письменно а не по телефону
Можно ответ письменно а не по телефону. Можно ответ письменно а не по телефону
Можно ответ письменно а не по телефону.
Можно, если Вы зададите письменный вопрос.
Валерий, для начала вопрос свой напишите, возможно вам и ответят, если ваш вопрос будет задан понятно и на русском языке))
Здравствуйте, Валерий. Конечно, можно. Для того чтобы получить ответ необходимо сформулировать вопрос. С одним вопросом у Вас уже получилось.