Возможность самостоятельного выполнения электропроводки в квартире без лицензии - правовые и технические аспекты

• г. Москва

Могу ли я сам, не имея лицензии, сделать электропроводку в квартире, в новостройке, квартира сдаётся без отделки. Если я сделаю электропроводку могут ли от меня потребовать переделывать Ее. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сами не имеете права, пригласите специалиста. За самовольное выполнение таких работ предусмотрена административная ответственность. Позвоните в Мосэнерго, они все сделают.