Требование чиновников о свидетельстве об эквивалентности для работника ООО гр. РФ с дипломом о высшем образовании Таразского гос. университета
Работник ООО гр. РФ имеет диплом о высшем образованииТаразского гос. университета (КазАхстан). Диплом на казахском и русском языке. При получении лицензии (он указан как специалитс) чиновники требуют свидетельство об эквивалентности хотя его специальность указана в тробованиях) п ПРавы ли они? Валерий. Т. 8 920 832 77 79 e.mail brjanskgiprozem@mail.ru
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае данный диплом вполне имеет такую же силу как и диплом выданный РФ, согласно конвенции о правовой помощи меду странами СНГ, подтверждение такого диплома не нужно, так же как и свидетельства об эквивалентности.