Как вернуть деньги после перевода по ошибке организации Микрозам ООО БЛИЦ?
У меня не стондартная ситуация я перевела деньги по ошибки организации микрозам ооо БЛИЦ и теперь чтобы мне вернуть свои деньги нужно предоставить им ксерокопии паспорта и ИНН я переживаю так как эта организация микрозам где для того что бы взять кредит достаточно и ксерокопий. Подскажите как мне вернуть деньги.
Евгения, заключение договора займа подразумевает его подписание вами. Без вашей подписи, либо с поддельной подписью договор будет признан недействительным. Так что не переживайте.
Здравствуйте, Евгения. Обратитесь в ООО "Блиц" с претензией с требованием возврата ошибочно уплаченной суммы. Приложите к претензии копию платежного поручения и реквизиты на которые необходимо перечислить возврат. В случае отказа - обращайтесь в суд.