Какие действия следуют после приговора суда и отказа в подаче кассационной жалобы?

• г. Владикавказ

Пажалуйста после суда после приговора можно подать касатку а если она не поможет что можно дальше попробывать куда по этапно обращаться? Заранее спасибо. И еще такой вопрос ст 162 часть 2 попала в поправки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

162 ч 2 ук рф подпала под поправки

после кассационной инстанции пишите надзорную жалобу и обращаетесь в суд назорной инстанции /городской, областной/, затем обращаетесь в этот же суд в президиум, а далее верховный суд рф и президиум верховного суда