Договор об обмене - продажа дома за строительные материалы
ГК РФ
Статья 567. Договор мены
1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.
2. К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.
Такой договор является договором мены.
ГК РФ
Статья 567. Договор мены
Договор мены это называется. Если нужно составить такой договор обратитесь к любому юристу сайта на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Удачи.
Добрый день! По смыслу тут подходит договор мены, обратитесь к юристам для составления данного договора. Всего вам хорошего.