Наш магазин расположен в 45 м от детского садика. Имеем ли мы право торговать крепким алкоголем?
Лучший ответ
Добрый день!
Ни алкоголем, ни сигаретами Вы торговать не имеете права - это влечет административное наказание в соответствии с КоАП в виде штрафа!
Удачи Вам!
Ответ неполный.
Нет, конечно, не имеет такое право. Так как совсем рядом дошкольное детское учреждение. Не соблюдается расстояние, установленное законом.
Ответ неполный.