Продажа личного грузового транспорта
Если он у вас оформлен в собственность, то можете продать. Нужно найти покупателя и заключить договор купли-продажи автомобиля.
Продавайте на здоровье, если вы собственник по ПТС и если есть покупатель на автомобиль. В чем собственно проблема?
Удачи Вам. Анна Титова.
Продажа личного транспортного средства, если на него имеются необходимые документы, независимо от его тоннажа и грузоподъемности, если оно не находится в залоге, нет ограничений в регистрационных действиях, не запрещена. Оформляйте договор покупки-продажи, снимайте с регистрации для продажи и регистрируйте переход права собственности. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!