Какие льготы ветеранам труда предусмотрены в Воронеже по оплате ЖКХ - квартплата, электроэнергия, газ, телефон и другие услуги.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий Иванович, по данному вопросу для получения обоснованного ответа вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по вашему месту жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего.