Возможно ли возобновить иск по разделу дачи после отказа и задержки судебного решения?

В 1998 г мы женились, в 2009 г.развелись, дачу я до 3 л.срока пыталась разделить, но на заочном рассмотрении (без меня) БМ предоставил липовые справки что мы это участок вместо 2006 г, якобы в 1996 г. (до мол замужества) и мне пришел отказ с 3 месячн. Задержкой канверта, я осталась ни с чем, могу ли я возобновить иск?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Если факт фальсификации будет установлен компетентным должностным лицом в пределах его полномочий, тогда у вас возникнет шанс изменить решение в свою пользу. Удачи вам.

Хороший ответ. Спасибо!

Нужны основания для отмены, а просто вашего желания недостаточно. Если сроки прошли и уважительной причины пропуска нет, то ничего не сделать.

Спасибо за ответ!

По одному и тому же предмету нельзя подать иск к одному и тому же лицу. Нужно было обжаловать состоявшееся решение. Сейчас все сроки на обжалование уже прошли.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Попытайтесь восстановить пропущенный срок на отмену заочного решения суда (для этого необходимо подтвердить уважительность причин несвоевременного обращения в суд). Кроме того, подделка документов преследуется по закону, обращайтесь в правоохранительные органы.

Благодарю Вас!