В лесопарках можно выпиливать сухостой.
Живу в Ростовской об. газа нет топим дровами. Можно в лесополках пилить сухостой?
Лучший ответ
Нет нельзя. Получайте разрешение, лесорубочный билет и собирайте сухостой. Обращайтесь в территориальное управление гослеснадзора.
Здравствуйте! Без разрешения (порубочнго билета) нельзя пилить даже сухостой. В противном случае предусмотрена административная ответственность.