Процесс получения гражданства России для близких родственников - сестra, детей и мамы, граждан Республики Казахстан. Вопросы по оформлению гражданства, срокам и возможности работы с РВП в Р
Уважаемая Надежда, согласно закону о гражданстве Российской Федерации ваши родственники могут получить гражданство в упрощенном порядке, статья 14 Закона о гражданстве Российской Федерации, посматрите данную статью, они могут работать в России с рвп. Удачи вам и всего самого наилучшего
Как быстро они получат гражданство зависит от оснований его приобретения, а их много, обо всех не рассказать. Они могут воспользоваться программой переселения соотечественников. Об участии в программе пусть уточняют информацию в консульстве РФ в РК. Всего доброго.