Возможно ли ипу с дипломом фармацевта и сертификатом специалиста быть заведующей аптекой, если только он может утверждать стандарты инструкции?
Может ли ИП,имея диплом фармацевта и действующий сертификат специалиста, быть заведующей аптекой. Т.к. по новым стандартам инструкции и все остальное может утверждать только заведующий аптекой. В аптеке работают 3 специалиста Спасибо эл.адрес: s_amirova@mail.ru
" Может ли ИП,имея диплом фармацевта, быть заведующим аптекой?"
Софья, здравствуйте! Да, может быть заведующей аптекой. Удачи и добра!
Ограничений на занятие заведующим аптекой предпринимательской деятельностью нет. Поэтому ИП может быть оформлен заведующим аптекой. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!