У меня закончился срок годности загранпаспорта Молдовы могу ли я с нового Уренгоя вылететь в Молдову по справке данной в уфмс.
У меня законьчился срок годнасти загран паспорта молдовы могу ли я с нового уренгоя вылитить в молдову по справке даной в уфмс.
Надежда,
Этого может быть не достаточно. Придется получать справку в посольстве о возвращении на родину
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте Если у вас закончился срок загранпаспорта то Вам необходимо его получить заново непонятно гражданином какой страны Вы являетесь.
Если у вас законьчился срок годнасти загран паспорта молдовы, то вы можете с нового уренгоя вылитить в молдову по справке даной в уфмс.