Возможно ли получить гражданство РФ при наличии судимости и родительства в другой стране?
Можно спросить у меня родители русские а родился я в туркмении есть свидетельство о рождении, есть паспорт рф и я хотел бы переехать туда но у меня судимость здесть в рф могут ли мне сделать грожданство той страны?*_)
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим!
Вам следует с данным вопросом обратится в посольство Туркмении в России. Они разъяснят Вам порядок вступления в гражданство.