Омск, 13.04.2017, 12:23

Я гражданин Украины, можно мне пересечь границу Россию с Казахстаном, но при этом не заезжаю таможню Казахстана, туда и обратно?

Вопрос №12412846 из г. Омск
опубликован 13.04.2017, 12:23
Я гражданин Украины, можно мне пересечь границу Россию с Казахстаном, но при этом не заежаю таможню Казахстана, туда и обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Евгений

Нет, так сделать нельзя.

Кроме того, не факт, что вам прямо сразу можно вернуться в Россию. Не исключено, что можно будет только через 90 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.04.2017, 12:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я стою в России на миграционной учёте,мне нужно пересечь в сразу вернуться! Как это лучше зделать?

13.04.2017, 12:32

" Мне нужно пересечь границу и сразу вернуться"
Здравствуйте! При наличии необходимых документов можете пересечь границу и можете вернуться. Удачи и добра!

13.04.2017, 13:12

Я Вы можете подсказать, каких именно документов?

13.04.2017, 13:15

"А Вы можете подсказать-каких именно документов?"

Это, конечно же,миграционная карта и паспорт. Всего хорошего.

13.04.2017, 13:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских