Гражданке Узбекистана назначили запрет на въезд в Россию в 2015 году - каковы перспективы на восстановление права на въезд?
Я гражданка Узбекистана. Мне наложили запрет в ноябре 2015 года из-за нарушения миграционного режима. Позже, я пыталась оспорить, но безрезультатно. Покинула Россию по собственному желанию в марте 2017 года. Вопрос: когда я смогу теперь обратно въехать?
Дина, для ответа на этот вопрос, вам необходимо письменно обратиться в адрес МВД и ФСБ РФ, что бы выяснить точный срок окончания действия запрета на въезд.
Здравствуйте, Дина! Вы сможете въехать на территории России по истечению того срока на который Вам был вынесен запрет, уточнить его Вы можете обратившись в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.