Мать двоих детей без жилья и финансирования - куда обратиться и сколько ждать?
Мне через 2 месяца 23, учебу закончила, двое детей, стою на очереди на жильё, в администрации сказали, что пока нет финансирования, ждите, так сколько ждать то... у меня двое деток маленьких, зарплаты мужа еле хватает на сьемное жилье и еду.. куда можно обратиться? И правда ли, что сейчас можно получить жильё в любом регионе?
Доброго времени суток!
Если Вы включены в список на жилье, как сирота, то Вам уже обязаны предоставить жилое помещение. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.
ПО СТАРОДУБУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА _ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ В СУДЕ
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день.
Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по такому вопросу и люди уже получили свои квартиры. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично и он поможет составить такое исковое заявление.
Здравствуйте! Если Вы включены в список на жилье, как сирота, то Вам уже обязаны предоставить жилое помещение. Подавайте в суд административное исковое заявление о признании бездействия администрации незаконным.
Добрый день! У Вас есть право на получение жилья, сотрудники администрации в данном случае просто не хотят работать. Для начала обратитесь в прокуратуру с заявлением и укажите, что администрация действует незаконно, так же у Вас есть право в судебном порядке потребовать жилье, у Вас преимущество в очереди.