Меня лишили прав без оснований - что делать, если машина была незапертой возле дома?

Меня на днях дпс лишили прав по статье 12.8 ч 1, Когда я даже не был зарулем машина была возле дома с открытым капотом. Что можно зделать?

Лучший ответ

Добрый день! Искать свидетелей. Адвоката приглашайте, потому, что без его помощи трудно будет что то доказать. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день! Подавайте апелляционную жалобу на постановление мирового суда, дело будет рассматривать тогда районный суд.

Здравствуйте, надо смотреть, что написано в протоколе и постановлении о лишении прав. Может быть есть возмоножсть обжаловать у вас.

Здравствуйте Павел. Значит вам придётся доказывать в суде, что за руль автомобиля вы не садились и поэтому привлечения вас к административной ответственности является незаконным