Вопрос по льготе за свет - Почему бухгалтер отказывает в полной компенсации расходов?
У меня вопрос по льготе за свет педагогам. Я принесла квиток за свет и мне отказали компенсировать всю сумму. Бухгалтер ссылается на то, что оплатит только за освещение, то есть за лампочки, а электроприборы не входят в компенсацию. Предлагает поставить второй счетчик. Имеет ли бухгалтерия право не оплачивать мне квиток полностью?
Лучший ответ
Добрый день. Бухгалтер обязан компенсировать полностью квитанцию по свету Напишите жалобу руководителя. Всего хорошего приятного дня.
Ответ неполный.