Что значит больше 14 лет? А 14 включает?
Здравствуйте! На следующий день после дня рождения Вам уже больше 14 лет. Таким образом ответ на Ваш вопрос - да, 14 лет включает. Удачи Вам!
Вы уточните о чем спрашиваете о стаже возрасте и тогда вам и ответят а так непонятно о чем спросили и соответственно сложно сориентироваться что вам ответить.
Здравствуйте, Лилия! Задайте Ваш вопрос, пожалуйста, чтобы Вам могли на него ответить юристы. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Лилия, вопрос Уточните, пожалуйста. Совершенно непонятно, о чём идёт речь. О возрасте или о сроках, например.