Какие требования предъявляются к специалистам при приеме на работу в приставы - проверка административного правонарушения или только наличие судимости?
При устройстве на работу в приставы специалистом проверяют наличие административного правонарушения? Или они проверяют только на наличие судимости?
Здравствуйте, Ирина.
Как правило, при трудоустройстве в УФССП, проверяют на наличие (отсутствие) судимости.
Административные правонарушения, не являются препятствием для трудоустройства.
Проверяют на наличие судимости. Административные правонарушения не интересуют и препятствием к устройству на работу не являются.
Здравствуйте. Административки рассматривать особо не будут, если только нет лишения прав за пьяное вождение например. Тогда могут внимание обратить.