Проблемы с страховкой автомобиля в Крыму - что делать, если ОСАГО не компенсирует ущерб?

Я крымчанка (проживаю в г.Керчь). На данный момент имею авто, которое находится в лизинге от Приватбанка. Позавчера попала в дтп, не по своей вине. В течении пяти дней нужно было подать документы в страховую компанию для компенсации ущерба. Но в этом мне отказали, ссылаясь на то, что нужно поручительное письмо с банка, т.к. ОСАГО не покрывает. А без этого письма ремонтируйтесь за свой счет. Зачем я тогда вообще оформляю эту страховку, если в случае чего она ничего не компенсирует. Подскажите, как быть, что делать, куда бежать? Или страховая права?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

У ВАС должно быть КАСКО - ОНО покрывает ВСЕ расходы по ремонту вашего авто

Всегда рады помочь! Удачи Вам.