Скажите пожалуйста. Камаз самосвал сняли с учета за нарощенные борта. Имеют ли они право. Спасибо!
--- Здравствуйте, на него наложены ограничения, снимайте ваши нашивки, которое по тех. паспорту не предусмотрены и исправляйте ситуацию. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток!
НЕТ, не имеют права.
ДВА пути решения проблемы:
- обжаловать в суде
- борта привести в соответствие
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Это незаконно если заводом-изготовителем разрешено устанавливать надставные борта для перевозки легковесных сыпучих грузов. Читайте инструкцию по эксплуатации.
Добрый день
имеют право у вас реконструкция а сертификаты и заключения органов - отсутствуют
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.