Возможен ли реальный срок за 68 грамм амфетамина при наличии предыдущего судимости, которая уже погашена?
Добрый день, судя по размеру изъятого (или выданного добровольно?), статья 228.1? Без активного сотрудничества со следствием и сдачи поставщика очень вероятно назначение реального лишения свободы.
68 г. амфетамина я дал явку с повинной могут ли мне дать реальный срок за это раннее был судим по ст. другой судимость погашена.Вы не пишете, хранение, перевозка или сбыт? Это разные статьи и сроки разные.
Добрый день! Если это хранение без цели сбыта, то могут. Но зависеть мера наказания будет от смягчающих вину обстоятельств, отсутствия отягчающих, и вообще обстоятельств дела.
Кирилл,
необходимо знать статью УК РФ чтобы точнее квалифицировать деяние. А вообще 68 г амфетамина это крупный размер..
ст. 228 УК РФ
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.