Судебные приставы ошибочно завысили сумму долга в 10 раз - необходимо погасить до определенного срока, иначе будут применены меры исполнительного сбора
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Я полагаю, что в этой ситуации вам нужно спокойно обратиться с заявлением на ознакомление с материалами исполнительного производства. Это даст вам возможность понять на основании чего возникла такая сумма.
Пишите жалобу старшему приставу, в прокуратуру. Пишите заявление с требованием внести изменения в сведения, которые находятся на сайте приставов. Ну вы так сильно не переживайте, есть решение суда, которые вы можете получить в суде и погашение долга производите в сумме, указанной в решении суда. Да, если вы не выплатите в срок, указанный в постановлении пристава, то долг увеличится на 7% - сумму исполнительского сбора. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!