Как мне узнать существует ли фирма на меня.
Добрый день! На сайте Федеральной налоговой службы можно получить электронную выписку на организацию, там будут сведения о том, прекращена ее деятельность или нет, кто является директором и учредителем.
Здравствуйте, Влад!
Для того что бы узнать зарегистрирована на Вас фирма или нет Вам следует обратится с запросом в налоговую инспекцию.
Здравствуйте. Сведения о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств можно получить на сайте Федеральной Налоговой службы.
Как узнать существует ли фирма?ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ИФНС и введите свои данные в рубрике сведения о ИП И ООО. Вся информация выйдет.Как мне узнать существует ли фирма на меня. Как узнать существует ли фирма?