Исковое заявление о возмещении ущерба по ДТП от виновника, с учетом отказа страховой компании обоснованности гринкарты украинской страховой компании в связи с административно-территориальны
Суд отказал в возмещении ущерба по ДТП с виновника, сославшись на обращение в страховую компанию. Страховая отказала в возмещении ущерба (гринкарта украинской страховой компании) сославшись на то, что Крым является административно-территориальной единицей Украины и гринкарта не работает. Как правильно составить исковое заявление о возмещении ущерба?
Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Всю информацию по Грин картам можете найти на сайте РСА, кроме того, жалобу на действия страховщиков можно оставить на сайте ЦБ РФ. Обратитесь на очную консультацию, чтобы ответить на ваш вопрос надо видеть документы.