Юридическая сила договора с риелтором о нахождении покупателей и выдачи расписки на 50 т.р.
Риелтор подписала с нами договор о том, что нашла покупателей и взяла с нас расписку в размере 50 т. р. И меет ли это все юридическую силу? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Не имеет силу, однако, рекомендовал бы вам показать документы адвокатам на очной консультации, чтобы внимательно посмотреть документы.
Наконец-то все понятно, благодарю!