Какой курс будет использоваться при расчете на момент сделки с недвижимостью - банковский или установленный Центральным банком?
Расчёт будет производиться по курсу ЦБ, поскольку объявленный банком курс не является неизменным и зависит от курса ЦБ. Люди на этом играют..
Странный вопрос. Если имеете в виду расчеты в иностранной валюте - причем здесь курс? Если в рублях - вряд ли банк удовлетворит Вашу заявку по курсу иному, чем день принятия заявки.
Я интересуясь, будет ли расчёт по курсу ЦБ или продажи валюты в конкретном банке, где находятся средства.
Здравствуйте! Расчет в вашем случае будет проводиться по текущему курсу валюты, объявленному банком с утра, отслеживайте сайт ЦБ РФ.
Расчет в таком случае производится по курсу банка. Банку не выгодно производить расчеты по курсу ЦБ. Это обычная продажа валюты.