Даты начисления и ожидания следующей военной пенсии
Здравствуйте! 13 марта Вам должна была поступить сумма пенсии за март. Как правило, выплаты производятся в конкретную дату, значит следующая выплата должна быть сегодня.
Здравствуйте Вам перечислили за Март 2017 года а за апрель Вы должны были получить в первых числах апреля почему не получили обращайтесь в Пенсионный фонд в Российской Федерации по месту вашего жительства.
Здравствуйте! Вам очень быстро начислили пенсию - обычно на 6-8 месяцев затягивается. Вы можете самостоятельно посчитать свою пенсию, для чего Вам нужно набрать в интернете "онлайн калькулятор пенсии военнослужащего" и Вам все стане ясно, а если останутся вопросы то лучший выход - обратиться в Ваш военкомат.
Доброго Времени суток!
Спасибо, что посетили НАШ САЙТ. ВСегда рады оказать ВАМ посильную помощь
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Деньги пришли сегодня, т. е 13.04 2017, извините не правильно написала
Здравствуйте еще раз, Елена! Это за апрель и часть марта. Ваша следующая пенсия будет с 1 по 6 число мая 2017 года. Размер будет, соответственно, ниже, так как в этот платеж вошел и март.
Скорее всего получили пенсию за период с 7 марта по 31 марта. В первых числах апреля военнослужащие получают пенсию за текущий месяц. Звоните в отдел пенсионного обеспечения военкомата, уточните информацию о перечислении пенсии.
Спасибо, все очень понятно.