Даты начисления и ожидания следующей военной пенсии

7.03 2017 вышел на военную пенсию, 13.03 2017 пришла сумма на карту, хотелось бы узнать за какой период это начислено, и какого числа ожидать следующую пенсию?
Лучший ответ

Здравствуйте! 13 марта Вам должна была поступить сумма пенсии за март. Как правило, выплаты производятся в конкретную дату, значит следующая выплата должна быть сегодня.

Благодарю Вас!

Здравствуйте Вам перечислили за Март 2017 года а за апрель Вы должны были получить в первых числах апреля почему не получили обращайтесь в Пенсионный фонд в Российской Федерации по месту вашего жительства.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Вам очень быстро начислили пенсию - обычно на 6-8 месяцев затягивается. Вы можете самостоятельно посчитать свою пенсию, для чего Вам нужно набрать в интернете "онлайн калькулятор пенсии военнослужащего" и Вам все стане ясно, а если останутся вопросы то лучший выход - обратиться в Ваш военкомат.

Благодарю за грамотную консультацию!