Прокурор хочет изьять права на основании того, что состаю на учёте.
это теперь любимая прокурорская фишка-иск о прекращении права пользования водительским удостоверением в интересах неопределенного круга лиц.как основание наличие сведений о нахождении на учете. мой совет заранее запаситесь экспертным заключением наркодиспансера о том,что выявленное у ВАс заболевание не препятствует управлению транспортными средствами,а то прав по суду лишат. Знаю точно так как по данному вопросу специально смотрела судебную практику. без такого заключения права отстоять невозможно. для многих парней способ "откоса "- от армиии встать на учет обернулся такой проблемой.Буквально на днях наш суд рассматривал иск подобного плана,а там всего лишь был "логоневроз" как основание для признания ограниченно годен к военной сужбе 7 лет назад.