Департамент жилищной политики отказал в выдаче архивного документа из-за задолженности по квартплате - какие правовые основания были использованы?

Я обратился в управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для получения архивного документа.. Департамент в выдаче архивного документа мне отказал на основании того что у меня имеется задолженность по квартплате. Правомерен ли отказ департамента в выдаче мне архивного документа и на основании каких подзаконных актов был сделан этот отказ.

Лучший ответ

отказ незаконен,обжалуйте его вышестоящую организацию или прокуртуру для чего для начала потребуйте письменный ответ на ваш письменный запрос о предоставлении архивных сведений.