Свидетель нападения - как долго полиция может задерживать и держать в отделении?
Муж на улице был свидетелем того как человека ранили ножом, приехала полиция и забрали его как свидетеля, как долго имеют право держать в отделении и имеют ли право задерживать?
Лучший ответ
Все решит следователь
Здравствуйте подозреваемых в праве первоначально задержать не более чем на 3 часа Но ваш муж свидетель поэтому его отпустят как только его допросить в качестве свидетеля Но более 3 часов он может там не находиться.