Куда обратится, чтобы с жилого дома 19 века постройки снять статус памятника архитектуры.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно обратится в Вашем городе в уполномоченный орган и проверить, если данный памятник в реестре.
Жму руку, спасибо!