Возможна ли замена паспорта с 20 летием в Ростовской области, с сохранением прописки в городе Иркутске?
Доброго времени суток хотел бы уточнить можно сделать замену паспорта связи с 20 летием в ростовской области а прописку оставить иркутскую так как я сам из города Иркутска.
Лучший ответ
Да, конечно можно. Замена паспорта с пропиской никак не связана. Просто если будете делать не по месту прописки, то менять будут дольше.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вечер. Да вы можете обратиться в многофункциональные центры обменять свой паспорт. Всего хорошего приятного вечера.